Escenario Club Malvín
Viernes 24 de enero
20:50 - INTEGRACIÓN
21:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
22:50 - CAYÓ LA CABRA
23:50 - LOS MUCHACHOS
00:50 - LA GRAN MUÑECA
Sábado 25 de enero
20:50 - YAMBO KENIA
21:50 - CYRANOS
22:50 - NAZARENOS
23:50 - AGARRATE CATALINA
00:50 - DOÑA BASTARDA
Domingo 26 de enero
20:50 - SARABANDA
21:50 - ARACA LA CANA
22:50 - LA TRASNOCHADA
23:50 - MOMOSAPIENS
00:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
Lunes 27 de enero
20:50 - LA CLAVE
21:50 - DOÑA BASTARDA
22:50 - LA VNGANZA DE LOS UTILEROS
23:50 - AGARRATE CATALINA
Martes 28 de enero
20:50 - ARISTOPHANES
21:50 - MOMOSAPIENS
22:50 - LOS MUCHACHOS
23:50 - NAZARENOS
Miércoles 29 de enero
20:50 - SOCIEDAD ANÓNIMA
21:50 - NAZARENOS
22:50 - AGARRATE CATALINA
23:50 - CURTIDORES DE HONGOS
Jueves 30 de enero
20:50 - ARACA LA CANA
21:50 - LA MOJIGATA
22:50 - LA GRAN MUÑECA
23:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
Viernes 31 de enero
20:50 - TABÚ
21:50 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
22:50 - DOÑA BASTARDA
23:50 - QUESO MAGRO
00:50 - NAZARENOS
Sábado 1 de febrero
20:50 - FANTOCHES
21:50 - CAYÓ LA CABRA
22:50 - LA CAYETANA
23:50 - CURTIDORES DE HONGOS
00:50 - UN TITULO VIEJO
Domingo 2 de febrero
20:50 - LOS ROLIN
21:50 - LA CLAVE
22:50 - LA CONSECUENTE
23:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
Lunes 3 de febrero
20:50 - SON DELIRANTE
21:50 - LA TRASNOCHADA
22:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
23:50 - CAYÓ LA CABRA
Martes 4 de febrero
20:50 - MOMOSAPIENS
21:50 - NAZARENOS
22:50 - ARISTOPHANES
23:50 - LOS MUCHACHOS
Miércoles 5 de febrero
20:50 - LA CAYETANA
21:50 - ARACA LA CANA
22:50 - LA GRAN MUÑECA
23:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
Jueves 6 de febrero
20:50 - UN TITULO VIEJO
21:50 - METELE QUE SON PASTELES
22:50 - AGARRATE CATALINA
23:50 - DOÑA BASTARDA
Viernes 7 de febrero
20:50 - LA COMPAÑIA
21:50 - LOS MUCHACHOS
22:50 - AGARRATE CATALINA
23:50 - LA CAYETANA
00:50 - ARACA LA CANA
Sábado 8 de febrero
20:50 - HOUSE
21:50 - NAZARENOS
22:50 - UN TITULO VIEJO
23:50 - CYRANOS
00:50 - LA CLAVE
Domingo 9 de febrero
20:50 - LOS CHOBYS
21:50 - LOS MUCHACHOS
22:50 - LA GRAN MUÑECA
23:50 - SON DELIRANTE
Lunes 10 de febrero
20:50 - SOCIEDAD ANÓNIMA
21:50 - QUESO MAGRO
22:50 - CURTIDORES DE HONGOS
23:50 - DOÑA BASTARDA
Martes 11 de febrero
20:50 - ARISTOPHANES
21:50 - LOS MUCHACHOS
22:50 - MOMOSAPIENS
23:50 - NAZARENOS
Miércoles 12 de febrero
20:50 - AGARRATE CATALINA
21:50 - CYRANOS
22:50 - UN TITULO VIEJO
23:50 - DOÑA BASTARDA
Jueves 13 de febrero
20:50 - LA CONSECUENTE
21:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
22:50 - LA GRAN MUÑECA
23:50 - AGARRATE CATALINA
Viernes 14 de febrero
20:50 - UN TITULO VIEJO
21:50 - ZÍNGAROS
22:50 - LA MARTINGALA
23:50 - QUESO MAGRO
00:50 - LA TRASNOCHADA
Sábado 15 de febrero
20:50 - MADAME GÓTICA
21:50 - LA GRAN MUÑECA
22:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
23:50 - LOS CHOBYS
00:50 - AGARRATE CATALINA
Domingo 16 de febrero
20:50 - NAZARENOS
21:50 - CYRANOS
22:50 - LA MARGARITA
23:50 - DOÑA BASTARDA
Lunes 17 de febrero
20:50 - ZÍNGAROS
21:50 - METELE QUE SON PASTELES
22:50 - NAZARENOS
23:50 - CURTIDORES DE HONGOS
Martes 18 de febrero
20:50 - LA TRASNOCHADA
21:50 - LA CAYETANA
22:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
23:50 - ZÍNGAROS
Miércoles 19 de febrero
20:50 - LA CONSECUENTE
21:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
22:50 - LA GRAN MUÑECA
23:50 - AGARRATE CATALINA
Jueves 20 de febrero
20:50 - UN TITULO VIEJO
21:50 - DOÑA BASTARDA
22:50 - LOS CHOBYS
23:50 - LA MOJIGATA
Viernes 21 de febrero
20:50 - AGARRATE CATALINA
21:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
22:50 - NAZARENOS
23:50 - LA CONSECUENTE
00:50 - SOCIEDAD ANÓNIMA
Sábado 22 de febrero
20:50 - CAYÓ LA CABRA
21:50 - DOÑA BASTARDA
22:50 - ZÍNGAROS
23:50 - LA GUARDIA VIEJA
00:50 - CYRANOS
Domingo 23 de febrero
20:50 - VALORES
21:50 - AGARRATE CATALINA
22:50 - LA GRAN MUÑECA
23:50 - LOS MUCHACHOS
00:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
Lunes 24 de febrero
20:50 - LOS ROLIN
21:50 - CAYÓ LA CABRA
22:50 - LA TRASNOCHADA
23:50 - MOMOSAPIENS
00:50 - DOÑA BASTARDA
Martes 25 de febrero
20:50 - LOS MUCHACHOS
21:50 - DOÑA BASTARDA
22:50 - LA GRAN MUÑECA
23:50 - NOS OBLIGAN A SALIR
Miércoles 26 de febrero
20:50 - LA CAYETANA
21:50 - UN TITULO VIEJO
22:50 - LA TRASNOCHADA
23:50 - ZÍNGAROS
Viernes 28 de febrero
20:50 - AGARRATE CATALINA
21:50 - NAZARENOS
22:50 - TRONAR DE TAMBORES
23:50 - DOÑA BASTARDA
00:50 - METELE QUE SON PASTELES
Sábado 29 de febrero
20:50 - LA CAYETANA
21:50 - CYRANOS
22:50 - QUESO MAGRO
23:50 - LOS MUCHACHOS
00:50 - LA GRAN MUÑECA